Некрополь 2018

16 октября прошла ХIX Международная научно-практическая конференция «Современные подходы к управлению похоронным делом».

На конференции выступил заместитель начальника службы по работе с персоналом ГБУ «Ритуал», председатель комиссии по профессиональным квалификациям в похоронной отрасли СПК ЖКХ Ларионов Олег Анатольевич с докладом по теме: «Применение профессиональных стандартов на предприятиях похоронной отрасли на примере ГБУ «Ритуал».

С 17 по 19 октября 2018 года в 69-м павильоне ВДНХ прошла 26-я Международная выставка «Некрополь — TANEXPO 2018». На выставке были представлены более 230 компаний из России, Германии, Венгрии, Греции, Италии и Республики Беларусь, презентовавшие эксклюзивную траурную продукцию и услуги.

«Некрополь — TANEXPO» является единственным в России мероприятием, полностью посвященным похоронному делу.

В рамках выставки прошли семинары, курсы, форумы по отраслевым проблемам, мероприятия деловой программы, посвященные изменениям в отечественном похоронном законодательстве, современным подходам к управлению похоронным делом, практике взаимодействия похоронных предприятий с Федеральной антимонопольной службой, вопросам применения профессиональных стандартов в организациях похоронной отрасли.

На площадке выставки, 17 октября прошло заседание комиссии по профессиональным квалификациям в похоронной отрасли СПК ЖКХ Национального совета при Президенте РФ по квалификациям, на котором были рассмотрены вопросы по развитию профессиональных квалификаций в отрасли в рамках национальной системы профессиональных квалификаций.


00:00